Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Что делает монетка? Как дна работает?

rin70rin

Монетка в игре "Инди Кот" считается дополнительной способностью и она хорошо поможет вам в игре. Когда монетка катится по игровому полю, то все камни под ней превращаются в взрывающиеся.

Советую обратить внимание на то, что монетка покатится в ту сторону, с камнем какой стороны вы ее поменяете. Если поменяете монету с камнем слева, значит монетка покатится в левую сторону.

Еще один небольшой совет, катите монетку в самую длинную сторону, так больше камней станут взрывающими.