Вопрос о Fujifilm X-T20

Fujifilm X-T20

Как изменить диафрагму на Fujifilm X-T20?

adianonadianon

Я настоятельно рекомендую скачать полную версию инструкции и её прочесть, по вашему вопросу есть конечно простое решение, однако есть нюансы работы самой фотокамеры Fujifilm X-T20, например в режиме F S.S и экспокоррекции C - вы не поменяете диафрагму. Что касается непосредственно диафрагмы: сперва выбираете режим например A или M, это автоматический или ручной, после можете поворачивать диск управления и видеть изменения значения диафрагмы.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Конечно данные вопросы лучше задавать на форумах где фотографы сидят, но раз он есть здесь, ответим. Прочитал специально для решения данного вопроса инструкцию к пользованию фотоаппаратом приложу чуть дальше и выяснил, что бы изменить диафрагму на Fujifilm X-T20 при помощи переключения программы режим P или устанавливаете диафрагму вручную режимы S, A и M. Тут fujifilm-dsc.com/en-int/manual/x-t20/x-t20_omw_ru_s_f.pdf страница семь с фото.