Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Заказала товар на джуме телефон поломался а теперь немогу найти свои заказы

lonely18lonely18

Доброго времени суток, чтобы восстановить отслеживание ваших заказов, которые были сделаны ранее вам необходимо обратиться в службу поддержки пользователей приложением Joom. Операторы попросят ответить на некоторые конкретные (контрольные) вопросы, по которым можна будет определить ваши заказы. Чтоб в дальнейшем не возникало подобных ситуаций - авторизуйтесь в приложении, тогда заказы будут привязаны к учетной записи и в будущем даже если ситуация повторится, вам необходимо будет просто зайти в вашу учетную запись.