Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день ! У меня была поблема с телефоном ,и пропал Джум,не могу восстановить

TheDesmantoTheDesmanto

Возможно вы сбрасывали телефон до заводских настроек. В таком случае все приложения, включая Joom были удалены с него. Это не такая уж и проблема, достаточно перейти на сам сайт Joom или скачать приложение с проверенных источников, по типу Play Market. После установки приложения оно появится у вас на рабочем столе и вы спокойно сможете его запустить. Правда придется заново войти в ваш аккаунт, если у вас там есть покупки или какие-то другие важные заметки. Восстановить его так же не составит проблем, там будет форма восстановления.