Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

не могу найти свой перс играл на 140 сервере заходил через гугл плей

Romylbka18

Здравствуйте, дело точно не в сервере, сразу проверьте в тот ли Вы гугл аккаунт зашли через который была игра, если в тот. то заходите в игру, если не видите своего персонажа, то возможно Вы его удалили сами, кто-то взломал Ваш аккаунт либо же Вы грубо нарушили правила игры и персонаж подвергся удалению. Больше даже не знаю что еще можно сказать в этой ситуации. Так что желаю удачной игры и всего хорошего Вам. Можно также написать в поддержку по этому вопросу.