Вопрос о HOMTOM HT37

HOMTOM ht37

Какая дата выхода HOMTOM HT37? Когда вышел?

elen245

Доброе время суток! Данный мобильный телефон был выпущен и поступил в продажу где-то в середине две тысячи семнадцатого года, а если сейчас уже восемнадцатый год, то можно сказать что данный мобильный телефон уже устарел и есть после его много других новых телефонов. Но все же данный мобильный телефон не плохой и имеет хорошие характеристики, так что если он вам нравится можете его купить и цена у него нормальная, подобные другие модели стоят намного дороже. Корпус телефона выполнен из металла, это говорит о том, что он прочный и если упадет то он не треснет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ