Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 7.0 SM-T211 16Gb

Samsung Galaxy Tab 3 7.0 SM-T211 16Gb

Как сбросить до заводских настроек Samsung Galaxy Tab 3 7.0 SM-T211?

andreus

Произвести сброс до заводских настроек телефона Samsung Galaxy Tab 3 7.0 SM-T211 можно жвумя способами:

  • через настройки телефона, в разделе "Специальные возвможности", "Сбросс до заводских настроек", соглашаемся с условиями и нажимаем ок.
  • сбросс через одновременное нажатие клавиш громкости и кнопки выключения,при этом появляется меню, в котором необходимо найти "Сбросс системы" или что то похожее, и согласиться с условиями сброса.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет