Вопрос о ASOS

Shopping ASOS

Как возвращется деньги ASOS?

Sawka1993

Для жителей России все возвраты в магазин ASOS стали бесплатными через Boxberry. Если возвращать посылку другой почтовой службой, то возврат будет платным. По правилам магазина - товар следует вернуть в течение 28 дней после совершения покупки.

Как бесплатно возвратить посылку службой Boxberry?

зайдите на сайт asos и оформите возврат

выберите ближайший пункт Boxberry (при оформлении возврата)

получите по электронной почте ярлык с номером и код для отслеживания. Вы можете сами распечатать ярлык и приклеить его на посылку или это могут сделать сотрудники пункта по коду для отслеживания.

сдайте вашу посылку в ближайшем пункте Boxberry (более 1000 пунктов по стране, работают без выходных).

магазин обработает ваш возврат и вернет деньги в течение 21 дня.