Вопрос о ASOS

Shopping ASOS

Как правильно произносить ударение в слове ASOS? Как правильно читать?

SergeyAmber

От знакомого я услышал впервые об этом магазине. Он неверно произносил название Asos, звучало это немного пошловато. Я, читая отзывы о товарах из этого интернет магазина увидел, что многие произносят и выговаривают название, делая ударение на букву a. На английском языке звучит как эйсос. Не повторяйте ошибки и произносите слово правильно и тогда вас поймут.