Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Где группы в Фотострана?

Гость

Доброго времени суток.

Все группы в фотостране ищите через меню страницы. Просто зайдите к себе на страницу и пройдите по пунктам Все сообщества, Развлечения и вы увидите в открывшемся списке список групп в приложении фотостраны.

При нажатии на один из них, вы сможете выбрать ту группу которая вам необходима.

Сразу советую подписаться и получат постоянно оповещение, тогда вы эту группу не потеряете.