Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

у меня не работает фото страна происходит с бой ипоявляется перезагрузить страницу но не помогает

sczi9sczi9

Похоже при работе приложения соединение сбрасывается. Причины могут быть разными, от загруженности сети и плохого интернет соединения, до захламленности памяти телефона или оперативной памяти.

Так же причиной моут стать использование VPN программ, или программ отслеживающих трафик. Попробуйте отключить все подобные программы и запустить приложение.

Еще одна причина, это приложения типа AdClear функционал которых блокирование рекламы на смартфоне. Подобные программы способны отрубать всю рекламу даже Google сервисам и их приложениям, что в свою очередь влияет на такие функции как просмотр видео на ютуб, загрузка приложений с Google market, просмотр фото и авторизация в играх.