Вопрос о Wish

Shopping Wish

Как оплатить заказ (товар) в Wish? Как оплачивать товар через карту виза?

timoni

При заказе товара в интернет-магазине "Wish" вам необходимо оплатить его и потом товар будет отправлен по указанному в заявке адресу, товар оплатить можно несколькими способами, банковскими картами Visa, Master Card, Visa Electron, Maestro. При заполнении заявки на оплату товара вам следует выбрать способ оплаты банковскими картами Visa, Master Card, Visa Electron, Maestro, следуйте подсказка данной системы для оплаты, после создания заявки на оплату вас на мобильный телефон придет в виде сообщения одноразовый код для подтверждения данной операции.

Гость

А если нет таких карт что делать как моно другим способом ?

Гость

Как оплатить заказ товар в wish? Как оплачивать товар через карту виза?