Вопрос о Wish

Shopping Wish

У меня сняли деньги за отмененный заказ. Все произошло в один день. Многие вещи не подошли и не отвечают описанию. Как вернуть товар и деньги?

rulubanarulubana

Ну Необходимо писать претензию на продавца администрации магазина. Также скорее всего вы всё-таки добавили товар. При добавлении товара вы всё же оплатили его значит товар вы выбрали. Просто так за не выбранный товар вряд ли кто-то бы снял с вас денежные средства. Обратитесь в службу поддержки магазина и оформить возврат товара по форме которая представлена на сайте. Обратите внимание что Там есть описание товара который может и не быть возвращен.