Вопрос о Kaspersky

Antiviruses Kaspersky

Что такое резервный код активации Kaspersky?

Maksim996

Резервный код активации это уникальный набор из 20 символов, с помощью которого может быть активирован Kaspersky Internet Security 2012. Код состоит из 4 блоков, в каждом блоке по 5 символов, и имеет вид XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX.

Код активации необходим для активации коммерческой версии Kaspersky Internet Security 2012.

Для удобства работы с лицензиями продуктов Лаборатории Касперского версии 2012 в них предусмотрена возможность добавления резервного кода, помимо основного (активного) кода активации.

Когда срок действия основного кода активации подходит к концу, вы можете продлить лицензию к Kaspersky Internet Security 2012 и добавить приобретенный код в программу в качестве резервного.

По окончании срока действия основного кода активации, резервный код активируется автоматически, и программа продолжает работу в полнофункциональном режиме.