Вопрос о KMPlayer

Photo-Video KMPlayer

Почему не запускается KMPlayer?

Hakob

Здравствуйте! проблема может быть 2 вида.

1. Проблема может быть из-за программы KMPlayer(иногда бывают ошибки с программой). Для решение данной проблемы, необходимо переустановить программу, или скачать самую последнюю версию(если у вас старая версия)

2. Проблема может быть из-за вашего устройство. Для решение данной проблемы необходимо проверить все ваши драйверы(если вы используйте ПК. то можно проверить с помощью специальной программы, например программа Driver Booster), чтоб все драйверы работали нормально.

Потом нужно убедиться в том, что у вас на устройстве нет вирусов(с помощью антивирусной программы), которые блокируют некоторые функции вашего устройства.

Ещё надо убедиться в том, что у вас на устройстве есть свободной памяти(П.З.У).

Иногда те самые проблемы бывают из-за старой системы Windows, Android, IOS и так далее. То-есть если ничего не помогает, значит проблема в вашей операционной системе Windows, Android, IOS и т. д.. Для решение данной проблемы, необходимо либо переустановить операционную систему, либо делать восстановление системы(восстановление системы работает только на ПК).