Вопрос о GIMP

Photo-Video GIMP

Почему не работает ctrl+z в GIMP? Почему не работают горячие клавиши?

Reyvenor

Для того чтобы решить проблему горячих клавиш, вам достаточно запустить GIMP с англоязычной раскладкой клавиатуры. При этом важно следить за тем, чтобы при создании каждого нового изображения, раскладка была на английском языке, иначе горячие клавиши могут перестать работать. Для удобства, стоит установить англоязычную раскладку по умолчанию - это можно сделать на Windows щелкнув правой кнопкой мыши на языковую панель в правом нижнем углу, вызвав контекстное меню настроек языковой панели.