Вопрос о Township

Simulator Township

Как зайти в игру тауншип со своего аккаунта на другом устройстве?

cawa88cawa88

Ты же как-то заходил в свой аккаунт на своём смартфоне или планшете. И заходил ты в него через свой аккаунт гугла или через аккаунт социальной сети. Значит также и заходишь в свой профиль с другого устройства. Если через гугл заходил, то в настройках устройства заходи в пункте "аккаунты" в свой гугловский акк и после этого заходи в игру и авторизуйся в профиле через аккаунт гугл. Тоже самое делаешь и в том случае, если через социальную регился в этой игрушке. Только для этого не нужно где-то в свой акк в социальной заходить. Это будет через игру сделан вход.