Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Где можно снять с карты Тинькофф Банк деньги без комиссий?

S1am

Добрый день! Без комиссии можно снять деньги только в банкоматах или отделениях Тинькофф банка. Так же в банках партнерах, с условием снятия за раз от 3000 рублей.

yula34

Снять дденьги в тинькофф банке конечно возможно и без комиссии. Самым распространенным способом является банкомат этого банка. Они расположены по стране достаточно часто, поэтому проблемне должно возникнуть. В банкоматах других банков с вас будет браться комиссия, оч ем вас честно предупредит надпись на банкомате при снятии. Так же без комиссии можно снять в кассе банка, в любом отделении. Но для этого придется выстоять длинную очередь, а это не очень-то и приятно. Да и искать отделения неудобно.

heycook

Доброго времени суток! Если вам необходимо снять наличные деньги с вашей ДЕБЕТОВОЙ карты банка "Тинькофф" без комиссии, то можно сделать это в банкомате "Тинькофф", которые расположены в крупных городах, либо же в абсолютно любом банкомате мира на сумму минимум 3 тысячи рублей, либо эквивалент в иностранной валюте. Снять наличные с КРЕДИТНОЙ карты без комиссии не получиться, даже в банкомате банка. Все подробные условия о комиссиях прописаны в сборнике тарифов на сайте банка, а также в вашем договоре.

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?