Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Скажите плиз, как установить игру туда куда мне надо ( в папку Games например ), а то она у меня устанавливаеться " в меню " ярлык не перетаскиваеться, может его както перетащить можно ? если да то как ?!!??!?!

Гость

ПОПРОБУЙ НАЖАТЬ ЛИСТОЧЕК НА КЛАВИАТУРЕ САМОГО ТЕЛЕФОНА , ТОГДА УДЕРЖИВАЯ ЯРЛЫК ПЕРЕТАЩИ ЕГО КУДА ТЕБЕ НАДО

Гость

Так если я его перетаскиваю на рабочий стол например, то ярлык откуда я тащил его остается там же где и был, короче 2 получается, один где был и другой где стал )) сори за каламбур ) а если я удаляю тот который получается "копировал " то она не запускается с "копированного". Надеюсь понятно написал ))