Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как войти в админ панель (админку) в Wordpress? Как зайти в панель управления?

return89return89

Добрый день. Для того что бы зайти в административную панель вашего блога первым делом переходите на сайт который ведет именно в админку, отличительная особенность состоит в том что для админки существует специальный урл сайта после загрузки которой вам предложит ввести логин и пароль. Для того что бы зайти в админку данного блога самое главное это конечно же ввести логин и пароль. Потому что без логина и пароля у вас не будет возможности зайти в админку данного блога, и тогда корректировка сайта возможна только из-за входа в админку своего блога.