Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как проверить, какой плаг в Wordpress тормозит сайт?

Ash666Ash666

На моей памяти, для стандартных шаблонов на wordpress никто и никогда не ставил больше десяти плагинов и десять было прям в редких случаях, больше - перебор и тормозить будет уже просто из-за количества (конечно же, в зависимости от плагина).

К слову сейчас у всех поисковиков да и пользователей в приоритете минимализм. Более упрощенный дизайн.

Советую попробовать отключать каждый плагин и проверять скорость загрузки сайта через соответствующий сервис (таких, благо, много). Если у Вас их меньше 10 то это не составит никакого труда и не займет много времени.