Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

люди добрые подскажите что делать если на самсунг с3050 код не помогает работает только одна симка.

elen245

Честно говоря, мне не совсем понятно о каком коде вы говорите. Ведь данный мобильный телефон рассчитан на одну сим карту. И две сим карты в этот мобильный телефон вы поместить никак не сможете, ведь слот для сим карт только один. Так что не переживайте, на какой код вам не нужен. И у вас все хорошо с мобильным телефоном, он нормально работает. А если хотите две сим карты, то тогда вам придется купить новый мобильный телефон с двумя симками.