Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как востановить игру на телефоне

kononovich

1)Если ты удалил игру с телефона,то есть програмы "востановщики"(посмотри в плей маркете).

2)На некоторых телефонах есть програмы "востановщики",например: Doogee и тд.

3)Если ты очистил кеш игры,то если у тебя привязана почта,то ты можешь её востановить.

4)Если не чего не привязано,то ты потерял аккаунт.Соболезную.

Рад был помочь.Обращайся!