Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Почему не на весь экран PUBG?

west1337west1337

Здравствуйте, такая проблема часто возникает у игроков. Нужно зайти в Steam, открыть библиотеку игр и найти в списке PUBG, нажимаем ПКМ (Правая кнопка мыши) и заходим в

свойства, дальше нам нужно перейти во вкладку "Добавить параметры запуска", вписываем туда "-fullscreen", данный параметр принудительно запустит игру на весь экран. Если это вам не помогло, тогда попробуйте переустановить игру. Если и это не помогло, тогда переустановите драйвера вашей видеокарты, ну или попробуйте поставить другое разрешение монитора в игре где не будет этих проблем.