Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

nokia N8 после включения выдаёт системная ошибка нажимаю ок всё работает норм что за *овно???? подскажите что делать плиз.

Гость

У меня так же,тревожит и нигде не нашёл инфу о этой проблеме.

Гость

нухно перезагрузить телефон *#7370#

Гость

Подскажите ,пожалуйста не могу зайти в меню телефона Nokia N8 выдает системная ошибка))) Что делать?

Гость

надо сбросить все настройки

Гость

гениально)

в меню-то не заходит)

Гость

У меня картинки не удаляются-СО!Показывает,как повреждённые файлы,хотя,на дисках вообще их нет,год мучаюсь,ПОМОГИТЕ(

Гость

8 секунд подержать выключения.

Гость

ребят, у самого редко происходит такая лажа, делаю так зажимаю все кнопки на н8 и жду долго выбрирования, и выключения телефона, после этого вкл тел и по идее должно быть норм

Гость

мне помогло подольше подержать выключенным, примерно минуту

Гость

бля,ребята помгло=))

Гость

спасибо, мне тоже помогло.

Гость

подскажите пожалуйста, что делать, н8 стал иногда перезагружаться сам по себе?

Гость

классно, может таким путем можно еще какие-нибудь неполадки устранить?

Гость

*#7370# спасибо огромное эта команда помогла !)))))))

Гость

спасибо большое)

Гость

этими перезапусками и командами, проблема в корне не устраняется...!!!!! Через какое то время проблема вновь всплывает!

Гость

ввёл команду,экран стал белым и всё?что делать?

Гость

не помогает ни то другое .что делать?

Гость

ошибка загрузки

Гость

что делать если не знашь код блокировки а вменю не заходит выдоёт экран системная ошибка

Гость

когда звонять гаснет экран и ответ нажимается со втарого раза

Гость

Спасибо, вы мне очень помогли.

Гость

У меня так экран гас, когда я защитную плёнку наклеила. Больше плёнкой не пользуюсь.

Гость

Ну блин убить того кто выложил эту команду!!!!!ВСЁ УДАЛИЛОСЬ!!!! (((

Гость

Ну блин убить того кто выложил эту команду!!!!!ВСЁ УДАЛИЛОСЬ!!!! (((

Гость

*#7370# помогает,не забудьте продублировать всё что на телефоне тк сотрется