Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте вы заблокировали моё объявление а я оплатил 100р с карты, верните мне мои деньги привязан номер к странице на юле 89241772877

NikopolNikopol

Сайт сотогид ничего у вам не блокировал. Ваше объявление блокировал сервис Юла, так что все претензии и требования высказывайте в соответствующем разделе барахолки Юла. Думаю, что разберетесь, где она находится. А прежде, чем платить по 100 рублей за объявление, прочитайте правила размещения объявлений, перечень допустимых к продаже именно на Юле товаров и пользовательское соглашение по поводу оплаты, нарушений и ответственности. Кажется мне, что деньги вам никто не будет возвращать в соответствии с правилами сервиса Юла.

Гость

Автомобили, конструктора, авторазбор, мототехника, спецтехника, оборудование со стоянок и аукционов Японии. Срочная отправка в порт Находка Лесной терминал, таможенное оформление физ. лиц и юр. лиц. Тел 79910690696 WhatsApp