Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Муж поставил на пароль. Как его снять чтобы ничего не пропало?

Rom

Вопрос очень интересный. Чей именно смарфон муж поставил на пароль? Если свой - то это, конечно же, только его дело. А если Ваш - безболезненно снять аппарат с пароля у Вас не получится. Несите в сервисный центр, желательно, с документами, объясняйте ситуацию, подтверждайте то, что Вы являетесь хозяйкой смартфона и убедительно попросите разблокировать смартфон без потери содержимого. Думаю, у Вас все получится.

sapega2

Добрый день, пароль снять не сложно, если Вы его знаете, зайдите в настройки, затем параметры безопасности, удалите пароль с помощью бегунка. Если Вы забыли пароль, тогда все печально, только сброс настроек на телефоне поможет, все данные телефона автоматически удалятся, это главная проблема, ее не избежать, другого выхода нет, не стоит время на мобильных специалистов, только потеряете деньги и силы.