Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как включить голосовое управление по этапно на Huawei P9 Lite

elen245

Доброе время суток! Когда есть голосовое управление на мобильном телефоне, то это очень удобно и облегчает жизнь. У меня тоже мобильный телефон с голосовым управлением поскольку мне это действительно надо. Я вбирала такой телефон специально чтобы в нем была доступна голосовая функция. Очень часто у меня заняты руки и голосовая возможность меня очень выручает. Когда телефон будет звонить, то надо просто сказать ответить или отклонить, это зависит только того будете вы разговаривать или нет. Так что настроить голосовые команды вы можете в настройках телефона.