Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как вывести значок мой компьютер на рабочий стол в Windows 10?

Гость

Привет. Сделать это можно очень быстро, если знать, куда заходить и что нажимать. Вы открываете функции правой кнопкой мыши на рабочем столе. Там переходите в персонализация, потом переходите в темы с левой стороны. Там в значки на рабочем столе. Потом ставите галочку напротив - мой компьютер или просто компьютер. Нажмите ок или применить, и этот значок появится на рабочем столе.