Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как загрузиться с флешки через особые варианты загрузки без bios в Windows 10?

KovalGoshaKovalGosha

Если так надо без bios , тогда пробуйте при перезагрузке самой системы нажать на клавишу F4 и удерживая при этом клавишу Shift , после чего вы можете видеть меню , через которое в случае чего вы сможете загружать ваши все файлы миновав при этом bios. Теперь когда вы загрузите все дело с флешки вы можете уже решать что делать на ней дальше.Так что вы можете таким способом решить часть каких то своих задач. Если все же касаемо загрузки самой ос , тогда все же следует данное дело делать через bios.