Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как скрыть диск recovery в Windows 10? Как скрыть зарезервированный системой диск?

RomanKarcevRomanKarcev

Перейдите в поисковой строке укажите Панель управления , в ней вы выбираете Папки , далее Вид, далее в них находите скрытые папки , вот как раз из данного раздела снимаете данную галочку и все данные в том числе как папки так и важные системные файлы просто прячатся на самой системе от посторонного вида , так что таким образом может скрыть данный файл по мере необходимого.