Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как настроить bluetooth на ноутбуке Windows 10?

dunovadunova

В Windows 10 Майкрософт установила драйвера и утилиты для корректной работы Bluetooth.

В правом нижнем углу значок "Уведомлений". Нажимаем. Выбираем "Параметры", раздел "Устройства". Попадаем в другое окно. Находим подраздел "Bluetooth". Активируем. Не помогло. Видим надпись "Другие параметры Bluetooth". Выпадает новое меню. Ставим галочку. Разрешаем устройствам обнаружить блютуз. Происходит поиск устройств. Жмем "Связать".Можно пользоваться.