Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

подскажите пожалуйста как убрать часы и дату с дисплея??? а то при установке темы с часами-их на дисплее получается двое(одни часы и дата с самого телефона и еще вдобавок из темы) а тему менять не хочется...есть решение на мой вопрос? подскажите плис

Гость

Заходишь в настройки---->дата и время---->дата(время)---->дата на главн. экр.:) ВСЁ!!!