Вопрос о Nokia 3500 Classic

Nokia 3500 Classic

почему память такая маленькая, на телефон очень многое нельзя скачать?

lonely18lonely18

Таков замысел разработчиков был по поводу данной модели устройства. Но если учитывать что год выпуска данного телефона 2007, то как по мне еще более менее нормально у него все. Тем более учитывая слот под карту памяти, до 2 гигабайт спокойно можете доставить и будет вам счастье ( в свое время и одного гига - было под потолок). Это единственный вариант, как вы можете увеличить по сути память на телефоне. Желаю успехов вам в этом деле :)