Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Почему Триколор ТВ пишет кодированный канал?

IgroMan18IgroMan18

Добрый день. По собственному опыту скажу, что бывает 3 причины:

1. Данный телеканал недоступен для просмотра, поскольку он включен в платный пакет, который у вас отсутствует. Решение: приобретите данный пакет каналов. Цены можно узнать на официальном сайте Триколор ТВ.

2. Достаточно неустойчивый сигнал, который не позволяет начать просмотр. Попробуйте открыть канал позже.

3. Список каналов устарел и требуется его обновление. Данная опция есть в меню навигации и займет 2-3 минуты вашего времени.