Вопрос о Телевидение Билайн ТВ

TV Beeline TV

Почему на мобильном тв показывает не все каналы Билайн ТВ? Почему на телефоне только 8 каналов?

cawa88cawa88

Да там доступны только четыре канала "россии", первый канал, пятый, нтв и карусель. Всё дело в том, что только именно восемь каналов и можно смотреть за бесплатно через их мобильное приложение телевидения.  Так, что если хотите смотреть больше каналов с этого приложения, то придётся платить деньги  за их просмотр. Есть там у них три варианта - это лайт, базовый, премиум. Вариант тарифа лайт стоит 5 рублей в день, вариант базовый 8 рублей в день, вариант премиум 12 рублей в день. Естественно, чем дороже тариф тем больш каналов даётся. Хотя их даже на тарифе премиум всего 23 + 8 бесплатных. На лайте всего 4+8 бесплатных, на базовом 35+ 8 бесплатных.