Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как выглядит номер карты в Телекарта? Как найти номер карты доступа?

andreus

Номер карты представляют из себя практически обычную пластиковую карточку на котором зашифрован некоторый цифровой, буквенный либо буквенно-цифровой шифр, который водятся в соответствующие поля на экране телевизора после подтверждения которого ваше оборудование отправляет запрос на сервера и проверяет достоверность Вашего номера карты, если карта официальная то вы авторизуйтесь в системе и получаете доступ ко всему списку телеканалов который у вас подключен По вашему пакету.