Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Здравствуйте, не могу зайти в личный кабинет, подскажите как создать пароль и логин. Поддержка не отвечает.

sotousersotouser

Для того чтобы попасть в личный кабинет от пользователя потребуется и логин и пароль. Эта информация всегда должна быть под рукой. Если ее нет, нужно восстанавливать через форму на сайте. Для этого в свою очередь нужен номер карты, иногда требуется телефон который указывался ранее, если писали email, вводите email. Поддержка, как правило, отвечает оперативно, поэтому рекомендую звонить по бесплатному номеру, который указан на самом сайте.