Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я не получила свой заказ уже месяць ?

Medved2882Medved2882

Для начала стоит сказать, что месяц это небольшой срок, очень часто посылки с Joom идут два или даже более месяца. В вашем случае я советую вам подождать хотя бы дней пятнадцать. Если товар и по истечению этого срока не придёт, тогда напишите продавцу и спросить как обстоят дела с доставкой, далее нужно действовать по ситуации. Если продавец вам не отвечает, тогда смело открывайте спор. Администраторы Joom спорные ситуации решают достаточно мудро. Поэтому не бойтесь быть обманутыми, если вы правы, тогда вам вернут деньги, либо же заново отправят товар.

Ferdernand

Думаю что ваш заказ все еще в пути,так как заказывать в Joom это одно и тоже что ждать 1 а то и 2 месяца.Сам заказывал и один из товаров пришел почти через 2 месяца.Так что не волнуйтесь,ваш заказ скорее всего еще в пути,тем более там всегда можно вернуть деньги.