Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

здраствуйте заказал сумочку розовуюза79рублей она мне не пришло и флешку за64гб когда придут флешка сумочка

return89return89

Добрый день. Если посылки которые вы заказываете к вам не приходят то до окончания заказа необходимо будет не подтверждать заказ, а наоборот создать спор в котором указываете что товар вам так и не пришел, в результате чего до конца срока который выдется на доставку вам товара будет действовать данный спор и через время как только все прошло вам необходимо будет проверить состояние спора. Конечно отправитель может продлить еще на 1неделю что придет товар но все равно если он не был доставлен вы можете спокойно потом выполнять запрос на выплату денег за заказ который вы совершали.