Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Где и как можно расторгнуть договор Дом.ru? Где отключиться?

return89return89

Добрый день. Если вы уже решили не пользоваться данный провайдером то можно просто зайти в личный кабинет и выбрать остановку предоставления услуг. После того как выполнили все процедуры, обычно когда вы оформляете заявку на отключение через некоторое время вам позвонит оператор и узнает причины по которым вы решили отключится. Также могут предлагать особые акции для тех кто долгое время вместе, тем самым будут пытатся удержать вас что бы вы не отлючались от интернета и ТВ если подключили. Также очень важно если вы собираете в отпуск то вы можете на месяц и больше просто приостановить услугу.