Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Как замерить скорость интернета Дом.ru?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

Когда я пользовался этим интернет-провайдером, я замерял скорость интернета Дом.ru на сайте спид тест.нет. Но правильней скорость показывает измеритель от Яндекса:

можно выбрать регион;

узнать свой IP;

текущую версию вашего браузера;...

Информация очень полезная когда у вас разрывы соединения от 2 раз в день и более. Код ошибки располагается в этом же отчете.

На 2ИП.РУ есть кроме измерителя скорости дополнительные инструменты для выявления точной проблемы ваших потерянных пакетов и долгого отклика.