Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Как узнать номер договора по адресу в Дом.ru?

Гость

Обладая сведениями о пароле и логине для того, чтобы зайти в личный кабинет можно узнать номер договора Дом ру

Можно получить СМС-сообщение, прочитав которое станет возможным узнать номер договора Дом ру. Для этого необходимо сделать звонок в техподдержку по горячей линии Дом ру в своем городе. Позвонив на телефонный номер, нужно следовать указаниям автоинформатора, набрать цифры: 9, 1, 1. Затем на телефон будет выслано СМС-сообщение, где будет указан номер личного договора.