Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Все время выскакивает заставка похоже вы поменяли местоположкние

NikopolNikopol

Бывает, выскакивает. Это происходит из-за того, что вы, вернее ваш девайс, переключается на другой gps-спутник или происходят изменения в сети вашего интернет-провайдера, которые влияют на информацию о вашем местоположении. Просто указывайте актуальную и правильную информацию о своем городе, ставьте галочку "не спрашивать месяц" и пользуйтесь дальше приложением. Если же эта заставка сильно напрягает, то можете обратиться в службу поддержки с соответствующим предложением об отключении функции перепроверки местоположения.