Вопрос о Nokia 5800 XpressMusic

Nokia 5800 XpressMusic
Отзывы (15)

после установки тем телефон затупил и выключился,сейчас никак не могу включить его,горит только приветствие нокиа,при попытке включения раздается сигнал "ошибки".Подскажите,что делать?

AidaAmr

У меня была похожая ситуация!Возможно вместе с темой ты занес вирус,глючить будет долго..Я отдавала телефон в ремонт,мне его чистили,удаляли все программы иначе никак..Еще можешь попробовать удалить эту тему через "Диспетчер приложений"если конечно ты уверен,что глюк из за темы..