Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

Какие виды клиентских приложений в 1С Предприятие?

tubanya

Здравствуйте, итак, давайте для начала разберемся что такое клиентское приложение в 1С Предприятие. Это сервис, который установлен на компьютере пользователя, включенный в платформу 1С предприятие. С его помощью можно интерактивно контактировать платформе и пользователю.

В программе 1с предприятие имеется четыре разновидности клиентских приложений.

А именно: толстый клиент, тонкий клиент, веб-клиент, конфигуратор.

Тонкий, толстый - требуют установки на компьютер. Веб-клиент - не требует. Удачи!