Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

А как мне определить на телефоне , сколько еще прослужит батарейка ?

Medved2882Medved2882

Определить в точности сколько ещё проработает батарея на iPhone 5S, да и вообще на любом другом телефоне, практически невозможно. Но есть одна замечательная функция, которая поможет узнать вам хотя бы примерную цифру. Эта функция подрузомевает под собой просмотр процент износа батареи. К сожалению далеко не на всех телефонах есть такая возможность. Посмотреть износ батареи можно в настройках к телефону. К примеру если у вас 50 процентов износа и вы пользуетесь батарее год, тогда она проработает ещё год.