Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

m 51 pill eriacta 200mg sildalis mg what is cephalexin 500 mg used for
I am genuinely glad to read this weblog posts which consists of plenty of helpful data, thanks
for providing these data. what are beta blockers

rulubanarulubana

Странно в этой игре вообще редко кого блокируют. Скорее всего вы нарушили правила. Наверное матерились в чате или вели себя неадекватно по отношению к другим игрокам. Тогда администрация реагирует на такие действия. В принципе можно творить всё что хочешь игре но когда вопрос касается матов они очень сильно за этим следят поскольку основная аудитория это дети. Никто не хочет страдать из-за этого. Напишите в поддержку игры и думаю вас разблокируют.