Вопрос о Yota

lk Yota

Как звонить за счет абонента (собеседника) на Yota?

Raechka94

Звонок за счёт собеседника на Yote невозможен- данный функционал сетью не поддерживается.

Выполнить звонок за счёт друга можно лишь альтернативным способом – отправить собеседнику запрос с просьбой перезвонить. Делается это с помощью услуги «Перезвони мне» – она работает с собеседниками из любых мобильных сетей.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой, запомните одну простую USSD-команду *144*номер#. Подставьте в команду номер собеседника и отправьте её. Тот получит запрос и примет решение, перезванивать или нет.