Вопрос о Yota

lk Yota

Как отключить безлимитные смс на Yota?

Гость

Можно через личный кабинет. Если у вас его нет. то зарегистрируйтесь в нем. пройдите не сложную регистрацию с помощью вашего номера телефона. В поле Ник введите номер телефона через +7, пароль придет в виде СМС сообщения. Далее входите в свой кабинет, выбираете свой тариф. находите "Бесплатные смс сообщения" и переводите ползунок в положение выключить. Или наберите номер *603# и выберите отключить бесплатные СМС..

Гость

набрал *603# пишет что недостаточно средств,на счету 1.1 рубль,зачем нужно иметь на балансе чтобы отключить смс я не понимаю